| Purificación | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Nivel de pureza | En alto. |
| Aplicación | Generador del nitrógeno |
|---|---|
| Eficiencia | En alto. |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tamaño | Compacto |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo | generador |
| Mantenimiento | baja |
| Fuente de gas | Aire |
|---|---|
| Tamaño | Compacto |
| Mantenimiento | baja |
| Capacidad | Pequeño |
| Tipo | generador |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Solicitud | Laboratorio |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| Aplicación | Laboratorio |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |