| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
|---|---|
| Точность контроля давления | ±1% |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
| Приложение | Лазерная резка или создание нового материала |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Экономия энергии | Да |
| Воздушная сепарация | Да |
| Расход воздуха | 1-20Nm3/h |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория |
| Размер | Небольшие |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Система управления | ПЛК |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 7-9 бар |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| точка росы | -40°С |
| Технологии | производство азота |
|---|---|
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Производство продуктов питания |