| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
|---|---|
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Rentang Tekanan | 2-6 bar |
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
|---|---|
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Berat badan | 100kg |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Berat badan | 100kg |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Menghemat Energi | Ya. |
| Pemisahan Udara | Ya. |
| aliran udara | 1-20NM3/H. |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran | kecil |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
|---|---|
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Titik embun | -40 ℃ |
| teknologi | produksi nitrogen |
|---|---|
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Produksi Makanan |