| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आयाम | 540 मिमी x 420 मिमी x 1060 मिमी |
| नाइट्रोजन आपूर्ति विधि | निरंतर |
| दबाव नियंत्रण सटीकता | ± 1% |
|---|---|
| दबाव नियंत्रण मोड | नियमावली |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| नाइट्रोजन आपूर्ति विधि | निरंतर |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन (N2) |
| ओसांक | -40 ℃ |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन (N2) |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
|---|---|
| दबाव सीमा | 7-9 बार |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
| गैस स्रोत | हवा |
| रखरखाव | कम |
| बिजली की खपत | 200W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz अनुकूलित |
| गैस प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| गैस आउटपुट | 99.99% -99.999% |
| शुद्धता नियंत्रण | एडजस्टेबल |
| दबाव सीमा | 2-6 बार |
|---|---|
| वजन | 100 किग्रा |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
| आयाम | 540 मिमी x 420 मिमी x 1060 मिमी |
| दबाव नियंत्रण मोड | नियमावली |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 15 एनएम/एच |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |