| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kapasitas | Kecil |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tekanan | 0,6-0,8MPa |
|---|---|
| Kapasitas | Kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Sumber daya listrik | Listrik |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
| Mode operasi | kontinu |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Jenis | generator |
| Fitur keamanan | Shutdown otomatis |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Ukuran | Kompak |
| Portabilitas | Portabel |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Jenis Gas | Nitrogen |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Sumber gas | Udara |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Aplikasi | Ganti gas botolan |
|---|---|
| Tekanan Kerja | 0,2-0,4 mp |
| Kontrol Tekanan | Dapat disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
| Ukuran | kecil |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Kapasitas | kecil |
| Sumber Daya | Listrik |
| Suhu Kerja | 5-45 ℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| Kebutuhan Daya | 110V/220V atau disesuaikan |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Menghemat Energi | Ya. |