| Solicitud | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Capacidad | Pequeño |
| Garantía | 1 año |
| Presión | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad | Pequeño |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Solicitud | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
| Modo de funcionamiento | Continuidad |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tamaño | Compacto |
| Rango de presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Modo de funcionamiento | Continuidad |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tipo | generador |
| Características de seguridad | Apagado automático |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Tamaño | Compacto |
| Transportabilidad | Las demás |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
|---|---|
| Rango de presión | 7 a 9 bar |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Fuente de gas | Aire |
| Mantenimiento | baja |
| Aplicación | Sustituir el gas embotellado |
|---|---|
| Presión de trabajo | 0.2-0.4 Mpa |
| Control de presion | Ajustable |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Tamaño | Pequeño |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
|---|---|
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidad | Pequeño |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Necesidad de energía | 110V/220V o personalizado |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| Ahorro de energía | Sí |