| 애플리케이션 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 용량 | 작은 |
| 보증 | 1년 |
| 압력 | 0.6-0.8MPa |
|---|---|
| 용량 | 작은 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
| 전원 공급 | 전기 |
|---|---|
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 가스 종류 | 질소 |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
| 조작 모드 | 연속적입니다 |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
|---|---|
| 가스 종류 | 질소 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 비용 절감 | 병용 가스가 필요합니다 |
| 크기 | 계약 |
| 압력 범위 | 7-9 바 |
|---|---|
| 조작 모드 | 연속적입니다 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 종류 | 발전기 |
| 안전성 | 자동 종료 |
| 비용 절감 | 병용 가스가 필요합니다 |
|---|---|
| 종류 | 발전기 |
| 크기 | 계약 |
| 휴대성 | 휴대용 |
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 가스 종류 | 질소 |
|---|---|
| 압력 범위 | 7-9 바 |
| 전원 공급 | 전기 |
| 가스 공급원 | 공기 |
| 유지보수 | 낮은 |
| 적용 | 병에 든 가스를 교체하십시오 |
|---|---|
| 작업 압력 | 0.2-0.4 Mpa |
| 압력 제어 | 조정 가능 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 크기 | 작은 |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
| 용량 | 작은 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 작업 온도 | 5-45C |
|---|---|
| 공기 압력 | 0.7-1.0Mpa |
| 동력 요건 | 110V/220V 또는 사용자 정의 |
| 새로운 재료 제작 | 그래요 |
| 에너지 절약 | 그래요 |