| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Startzeit | ≤13 Minuten zum ersten Mal |
|---|---|
| Funktionen | Kompaktes Design, einfach zu installieren und zu bedienen |
| Flussrate | 33-60 l/min |
| Garantie | 1 Jahr |
| Geräuschpegel | ≤55dB |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
|---|---|
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Taupunkt | -40°C |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Einrichtung | Einfach |
|---|---|
| Genauigkeit | Hoch |
| Anwendung | Laserschneiden |
| Gewinn | erhöht |
| Effizienz | Hochrangig |
| Anwendung | Laserschneiden |
|---|---|
| Energieverbrauch | niedrig |
| Genauigkeit | Hoch |
| Erzeugung von Stickstoff | Kontinuierlich |
| Einrichtung | Einfach |
| Gewicht | 135-138 kg |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden/Schweißen |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Funktionen | Kompaktes Design, einfach zu installieren und zu bedienen |
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Abmessungen | 62cm*43mm*116cm |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Stromverbrauch | ≤ 0,5 kW |
| Gewicht | 135-138 kg |
| Geräuschpegel | ≤55dB |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |