| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Größe | Mini |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Typ | Lab Mini PSA |
| Effizienz | Hoch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheitsgrad | Hoch |
|---|---|
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Verwendung | Labor |
| Größe | MINI |
| Gasart | N2 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Reinheit | hohe Reinheit |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Produktionskapazität | Kleine |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Generatortyp | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Gasart | Stickstoff |
| Energiequelle | Elektrisch |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Energiequelle | Elektrisch |
|---|---|
| Produktionskapazität | Kleine |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Flow_Rate | 18 bis 33 L/min |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Platzbedarf | Mindestwert |