| Pureté du gaz | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Production de gaz | Continuité |
| Le poids | 135-138Kg |
| Application du projet | Laboratoire/industrie |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 33-50 ml/min |
| système de contrôle | API |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Système de contrôle | PLC |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
|---|---|
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| point de rosée | -40°C |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Taille | mini |
|---|---|
| Matériel | Grade de laboratoire |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Pression de fonctionnement | PSA |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type | Portables |
| Garantie | 1 an |
| Source d'énergie | électrique |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Garantie | 1 an |