| 질소 순도 | 99.99% |
|---|---|
| 유량 | 200Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -50 ° C |
| 기술 | 막 질소 단위 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 80Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 45Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 8Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 80Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 45Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 막 분리 |