| Profitos | aumentado |
|---|---|
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Costos de producción | Minimizado |
| Consumo de energía | baja |
| Peso | 135-138Kg |
|---|---|
| Aplicación | Cortado/saldado por láser |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Las características | Diseño compacto, fácil de instalar y operar |
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| punto de rocío | -40 °C |
|---|---|
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
|---|---|
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
| Aplicación | Cortado/saldado por láser |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| Peso | 135-138Kg |
| Las características | Diseño compacto, fácil de instalar y operar |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.99% |
|---|---|
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| Garantización | 1 año |
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Cortar con láser | Sí |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Necesidad de energía | 110V/220V o personalizado |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| Ahorro de energía | Sí |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
|---|---|
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Garantización | 1 año |
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |