| Résultats | accru |
|---|---|
| Maintenance | Facile et peu coûteux |
| Efficacité | Niveau élevé |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Consommation d'énergie | faible |
| Le poids | 135-138Kg |
|---|---|
| Application du projet | Coupe/soudage au laser |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| caractéristiques | Conception compacte, facile à installer et à utiliser |
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| point de rosée | -40°C |
|---|---|
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Temps de démarrage | ≤13 minutes pour la première fois |
|---|---|
| Niveau de bruit | ≤55dB |
| Consommation électrique | ≤ 0,5 kW |
| Application du projet | Coupe/soudage au laser |
| Garantie | 1 an |
| Temps de démarrage | ≤13 minutes pour la première fois |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| Le poids | 135-138Kg |
| caractéristiques | Conception compacte, facile à installer et à utiliser |
| Pureté d'azote | ≥99.99% |
|---|---|
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| Garantie | 1 an |
| Niveau de bruit | ≤55dB |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Besoin de puissance | 110V/220V ou personnalisé |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Économie d'énergie | Oui |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
|---|---|
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Garantie | 1 an |
| Type | Branchez et jouez |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |