| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
| Pureza | ≥99.99% |
| Solicitud | Cortado/saldado por láser |
| Peso | 135-138Kg |
| seguridad | Garantizado |
|---|---|
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Consumo de energía | baja |
| Tecnología | Avanzado |
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
|---|---|
| Profitos | aumentado |
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| seguridad | Garantizado |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
|---|---|
| Las características | Diseño compacto, fácil de instalar y operar |
| Tasa de flujo | 33-60 L/min |
| Garantización | 1 año |
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Instalación | Es sencillo. |
|---|---|
| Precisión | En alto. |
| Aplicación | Cortar con láser |
| Profitos | aumentado |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Dimensiones | 62cm*43mm*116cm |
|---|---|
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
| Peso | 135-138Kg |
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
|---|---|
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| punto de rocío | -40 °C |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |