| लाभ | बढ़ा हुआ |
|---|---|
| रखरखाव | आसान और कम लागत |
| दक्षता | उच्च स्तर |
| उत्पादन लागत | कम से कम |
| ऊर्जा की खपत | कम |
| वजन | 135-138 किग्रा |
|---|---|
| आवेदन | लेजर कटिंग/वेल्डिंग |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| विशेषताएं | कॉम्पैक्ट डिजाइन, स्थापित करने और संचालित करने में आसान |
| आउटलेट दबाव | 0-6 बार |
| ओसांक | -40 ℃ |
|---|---|
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन (N2) |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार ≤13 मिनट |
|---|---|
| शोर स्तर | ≤55 डीबी |
| बिजली की खपत | ≤0.5kW |
| आवेदन | लेजर कटिंग/वेल्डिंग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार ≤13 मिनट |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आउटलेट दबाव | 0-6 बार |
| वजन | 135-138 किग्रा |
| विशेषताएं | कॉम्पैक्ट डिजाइन, स्थापित करने और संचालित करने में आसान |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.99% |
|---|---|
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| आउटलेट दबाव | 0-6 बार |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| शोर स्तर | ≤55 डीबी |
| कार्य तापमान | 5-45 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| लेजर काटना | हाँ |
| नई सामग्री | हाँ |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| कार्य तापमान | 5-45 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| पावर आवश्यकता | 110V/220V या अनुकूलित |
| नई सामग्री | हाँ |
| ऊर्जा की बचत | हाँ |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| ओसांक | -40 ℃ |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |