| Gewinn | erhöht |
|---|---|
| Wartung | Einfach und kostengünstig |
| Effizienz | Hochrangig |
| Produktionskosten | Minimiert |
| Energieverbrauch | niedrig |
| Gewicht | 135-138 kg |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden/Schweißen |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Funktionen | Kompaktes Design, einfach zu installieren und zu bedienen |
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Startzeit | ≤13 Minuten zum ersten Mal |
|---|---|
| Geräuschpegel | ≤55dB |
| Stromverbrauch | ≤ 0,5 kW |
| Anwendung | Laserschneiden/Schweißen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Startzeit | ≤13 Minuten zum ersten Mal |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Gewicht | 135-138 kg |
| Funktionen | Kompaktes Design, einfach zu installieren und zu bedienen |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.99% |
|---|---|
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Garantie | 1 Jahr |
| Geräuschpegel | ≤55dB |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Leistungsbedarf | 110V/220V oder angepasst |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Energieeinsparung | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
|---|---|
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Type | Plug und Play |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |