| Прибыль | увеличенный |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Эффективность | Высокое положение |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Потребление энергии | низкая |
| Вес | 135-138 кг |
|---|---|
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| точка росы | ≤-40℃ |
| особенности | Компактный дизайн, простая установка и эксплуатация |
| Давление выхода | 0-6 бар |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Тип газа | Азот (N2) |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
|---|---|
| Уровень шума | ≤55dB |
| Потребление энергии | ≤ 0,5 кВт |
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| Гарантия | 1 год |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Давление выхода | 0-6 бар |
| Вес | 135-138 кг |
| особенности | Компактный дизайн, простая установка и эксплуатация |
| Очищенность азота | ≥99.99% |
|---|---|
| точка росы | ≤-40℃ |
| Давление выхода | 0-6 бар |
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума | ≤55dB |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Создание нового материала | Да |
| точка росы | ≤-40℃ |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Потребность в энергии | 110V/220V или на заказ |
| Создание нового материала | Да |
| Экономия энергии | Да |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
|---|---|
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Подключаем и запускаем |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |