| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
|---|---|
| Давление воздуховода | 7~9Bar |
| Диапазон ввода воздуха | 8-10 кг |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Измерение | 53*43/101см |
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
|---|---|
| Тип | Генератор газа азота |
| Диапазон ввода воздуха | 8-10 кг |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Рабочая температура | -20-40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| точка росы | ≤ -40°C |
|---|---|
| Время запуска | Первое использование ≤ 13 минут |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Технологии | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Скорость потока | 33-50 Мл/мин |
| система управления | ПЛК |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
|---|---|
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| точка росы | -40°С |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Система управления | управление ПЛК |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Тип газа | Азот (N2) |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Размер | Компактный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип | генератор |
| Услуги по обслуживанию | низкая |