| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Tasso di flusso | 18-33 L/min |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
|---|---|
| Modo di controllo della pressione | Manuale |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Portata | 18-33 L/min |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| punto di rugiada | -40°C |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tipo di gas | Acido nitrico |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
| Alimentazione | elettrico |
| Fonte di gas | Aria |
| Manutenzione | bassa |
| Consumo energetico | 200W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC 220V/50Hz personalizzato |
| Portata del gas | 18-33 L/min |
| Prodotto di gas | 99,99%-99,999% |
| Controllo della purezza | Regolabile |
| Intervallo di pressione | 2-6 barra |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Modo di controllo della pressione | Manuale |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 3 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 15 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |