| 표시 | 높은 질소 분석기 |
|---|---|
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |
| 압력 제어 정확도 | ± 1% |
|---|---|
| 압력 제어 모드 | 사용 설명서 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
| 구동 시간 | 처음 사용하기위한 ≤13 분 |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 이슬점 | -40C |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
| 적용 | 금속 열처리 / 레이저 절단 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 가스 종류 | 질소 |
|---|---|
| 압력 범위 | 7-9 바 |
| 전원 공급 | 전기 |
| 가스 공급원 | 공기 |
| 유지보수 | 낮은 |
| 전력 소비 | 200W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V/50Hz 사용자 정의 |
| 가스 유량 | 18-33 L/분 |
| 가스 출력 | 99.99%-99.999% |
| 순도 제어 | 조절할 수 있는 |
| 압력 범위 | 2-6 바 |
|---|---|
| 무게 | 100 킬로그램 |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 압력 제어 모드 | 사용 설명서 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 휴대용 |