| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 20Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 6 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | メンブレンコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ベンチトップ |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 25 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.5Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | 膜のミニチュア |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 7 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 30 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 9 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | メンブレンコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.8Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ミニチュア |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 14Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |