| ضغط | 7-9 بار |
|---|---|
| مبدأ العمل | امتصاص الضغط المتأرجح (PSA) |
| أداء | أداء عالي |
| نظام التحكم | بلك |
| عرض | محلل النيتروجين العالي |
| قطرة ندى | -40 ℃ |
|---|---|
| معدل المد و الجزر | 1-20 نانومتر/ساعة |
| الضغط | 7-9 بار |
| الصيانة | منخفضة |
| الشهادات | م |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| GAS_TYPE | النيتروجين |
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| الضغط | 7-9 بار |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
|---|---|
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| التطبيق | إنتاج الغذاء |
| Flow_rate | 18-33 ل/دقيقة |
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| السعة | صغيرة |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع | محمول |
| الضمان | سنة واحدة |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| نوع الغاز | النيتروجين (N2) |
| معدل المد و الجزر | 1-20 نانومتر/ساعة |
| وقت بدء التشغيل | ≤13 دقيقة للمرة الأولى الاستخدام |
| معدل المد و الجزر | 33-50 ل/دقيقة |
|---|---|
| نوع الغاز | النيتروجين |
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| توفير في التكاليف | يزيل الحاجة إلى الغاز المعبأ |
| الحجم | المدمج |
| توفير في التكاليف | يزيل الحاجة إلى الغاز المعبأ |
|---|---|
| النوع | مولد |
| الحجم | المدمج |
| قابلية التنقل | محمول |
| معدل المد و الجزر | 18-33 ل/دقيقة |
| وقت بدء التشغيل | ≤13 دقيقة للمرة الأولى الاستخدام |
|---|---|
| التطبيق | معالجة الحرارة المعدنية / قطع الليزر |
| قطرة ندى | -40 ℃ |
| وضعية التشغيل | أوتوماتيكي |
| الضمان | سنة واحدة |
| السعة | صغيرة |
|---|---|
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| النوع | محمول |
| الضمان | سنة واحدة |
| ناتج النيتروجين | 99.99٪ - 99.999٪ |