| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 20 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 6 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए बेंचटॉप |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 25 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 0.5 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.3 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली लघु |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 7 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 30 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 9 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 0.8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.3 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए लघु |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 14 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |