| Pureza do gás | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Produto de gás | Contínuo |
| Peso | 135-138 kg |
| Aplicação | Laboratório/Indústria |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| sistema de controle | CLP |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Sistema de controlo | PLC |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
|---|---|
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | mini |
|---|---|
| Material | Qualidade de laboratório |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
| Pressão Operacional | PSA |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Tipo | Portátil |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Garantia | 1 ano |