| गैस की शुद्धता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| गैस आउटपुट | निरंतर |
| वजन | 135-138 किग्रा |
| आवेदन | प्रयोगशाला/औद्योगिक |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| आकार | छोटा |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| आकार | छोटा |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| दबाव | 7-9 बार |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
|---|---|
| आकार | छोटा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
|---|---|
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| ओसांक | -40 ℃ |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आकार | 44.5x44.5x36.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| पवित्रता | 99.99% -99.999% |
| परिचालन दाब | पीएसए |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| आवेदन | खाद्य पैकिंग नाइट्रोजन मेकिंग मशीन |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| वारंटी | 1 वर्ष |