| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Выпуск газа | Непрерывный |
| Вес | 135-138 кг |
| Приложение | Лаборатория/промышленность |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Скорость потока | 33-50 Мл/мин |
| система управления | ПЛК |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Размер | Небольшие |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Модель | Генератор N₂ |
| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Система управления | ПЛК |
| Модель | Генератор N₂ |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
|---|---|
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| точка росы | -40°С |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | мини |
|---|---|
| Материал | Лабораторный |
| Тип | Лабораторная мини-ПСА |
| Чистота | 99,99%-99,999% |
| Рабочее давление | Пса |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Переносные |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Электрический |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Гарантия | 1 год |