| Capacité | Mini générateur d'azote |
|---|---|
| Niveau de pureté | Élevée |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression de fonctionnement | PSA |
| Taille | Les véhicules |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Portabilité | Portables |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Capacité de production | Petite |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Capacité de production | Petite |
| Application du projet | Production alimentaire |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Alimentation | électrique |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Niveau de pureté | Élevée |
| Type de gaz | N2 |
|---|---|
| Alimentation | électrique |
| La pureté | Haute pureté |
| Capacité de production | 300 unités par mois |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | N2 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | Production alimentaire |
| Pureté | haute pureté |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement par air |
| Température de fonctionnement | 5 à 40 °C |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
|---|---|
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Plage d'entrée d'air | 8 à 10 kg |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
|---|---|
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Application du projet | Utilisation industrielle, découpe au plasma/laser, traitement des métaux, stockage et transport, |
| Système de contrôle | PLC |
| Couleur | Blanc |