| Gasreinheit | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Gasleistung | Kontinuierlich |
| Gewicht | 135-138 kg |
| Anwendung | Laboratorium/Industrie |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Steuerungssystem | SPS |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Steuerungssystem | SPS |
| Modell | N₂-Generator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
|---|---|
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Taupunkt | -40°C |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Größe | Mini |
|---|---|
| Material | Laborqualität |
| Typ | Lab Mini PSA |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
| Betriebsdruck | PSA |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Garantie | 1 Jahr |