| Purezza del gas | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Prodotto di gas | Continuo |
| Peso | 135-138 kg |
| Applicazione | Laboratorio/Industria |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Pressione | 7-9 Bar |
| Portata | 33-50 ml/min |
| sistema di controllo | PLC |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento con oscillazione di pressione (PSA) |
| Pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Dimensione | Piccolo |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Modello | Generatore di N2 |
| Applicazione | Laboratorio |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo |
| Modello | Generatore di N2 |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Modello | Generatore di N2 |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| punto di rugiada | -40°C |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Misurare | mini |
|---|---|
| Materiale | Qualità di laboratorio |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
| Pressione operativa | PSA |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Portatile |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |