| Temperatura de funcionamiento | 5 ~ 40 °C |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| Método de control | Auto control |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de control | Auto control |
| Sistema de control | PLC |
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
| El color | Blanco |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| El color | Blanco |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
| Desempeño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Tamaño | Pequeño |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Modelo | Generador N₂ |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 7 a 9 bar |