| Рабочая температура | 5~40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Тип | Генератор газа азота |
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Срок жизни | 8-10 лет при надлежащем обслуживании |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Давление выхода | 2-6 бар |
|---|---|
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Система управления | ПЛК |
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Тип | Генератор газа азота |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
|---|---|
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Срок жизни | 8-10 лет при надлежащем обслуживании |
| Цвет | Белый |
| Давление воздуховода | 7~9Bar |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
|---|---|
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Цвет | Белый |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| Потребление энергии | ≤ 0,5 кВт |
|---|---|
| Давление выхода | 0-6 бар |
| точка росы | ≤-40℃ |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Скорость потока | 33-50 Мл/мин |
| система управления | ПЛК |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Размер | Небольшие |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Модель | Генератор N₂ |
| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 7-9 бар |