| Température de fonctionnement | 5 à 40 °C |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Système de contrôle | PLC |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
|---|---|
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
| Couleur | Blanc |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
| Pression de service | 6 à 8 bar |
|---|---|
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Couleur | Blanc |
| DIMENSIONS | 53*43/101 cm |
| Consommation électrique | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Pression de débouché | 0 à 6 bar |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Temps de démarrage | ≤13 minutes pour la première fois |
| Température de travail | 5 à 45°C |
| Résultats | Des performances élevées |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 33-50 ml/min |
| système de contrôle | API |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |