| Temperatura de Operação | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Método de Controle | controle automático |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de Controle | controle automático |
| Sistema de controlo | PLC |
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
| Cores | Branco |
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Cores | Branco |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| Consumo de energia | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Pressão da tomada | 0-6 bar |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |
| Tempo de partida | ≤13 Minutos Para a Primeira Vez |
| Temperatura de trabalho | 5-45°C |
| Desempenho | Alto desempenho |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| sistema de controle | CLP |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Pressão | 7-9 Bar |