| Betriebstemperatur | 5 bis 40°C |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
|---|---|
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
|---|---|
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Lebensdauer | 8-10 Jahre bei sachgemäßer Wartung |
| Farbe | Weiß |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Farbe | Weiß |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Stromverbrauch | ≤ 0,5 kW |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 0 bis 6 bar |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Startzeit | ≤13 Minuten zum ersten Mal |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Steuerungssystem | SPS |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 7-9 Bar |