| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 90 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,8MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 120 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
|---|---|
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Garantización | 1 año |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
|---|---|
| Peso | 100 KG |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| material | Acero Inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Voltaje | 220V o personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Método de enfriamiento | Enfriamiento por Aire |
|---|---|
| Muestra | Analisador de nitrógeno alto |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Sistema de Control | PLC |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
|---|---|
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Aplicación | Laboratorio |