| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 90 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 120 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 1 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| আউটপুট চাপ স্থায়িত্ব | স্থিতিশীল |
|---|---|
| ওজন | 100 কেজি |
| নাইট্রোজেন সরবরাহ পদ্ধতি | একটানা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট বা কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45° সে |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 18-33L/মিনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রবাহের হার | 18-33L/মিনিট |
|---|---|
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
|---|---|
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |