| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 90 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 120 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
|---|---|
| वजन | 100 किग्रा |
| नाइट्रोजन आपूर्ति विधि | निरंतर |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी या अनुकूलित |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
|---|---|
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
|---|---|
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| आवेदन | प्रयोगशाला |