| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 90 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.8MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 120Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
|---|---|
| 製品型 | 窒素の発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 保証 | 1年 |
| 出力圧力安定性 | 安定している |
|---|---|
| 重量 | 100kg |
| 窒素供給方法 | 連続 |
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
| 動作温度 | 5~45°C |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 18〜33L/分 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 電源 | 電気 |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 電力源 | 電気 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 冷却方法 | 空冷 |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 電力源 | 電気 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 18〜33L/分 |
|---|---|
| 圧力 | 0.6-0.8Mpa |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 制御システム | PLC |
| 電源 | 電気 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |