| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 90 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,8 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 120 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Stromspannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Stickstoffreinheit | ≥99.999% |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Steuerungssystem | PLC |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anwendung | Labor |