| Voltase | 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Laju Aliran | 18-33L/mnt |
| Kemurnian nitrogen | ≥99,999% |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
|---|---|
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
|---|---|
| Aplikasi | pemotongan laser |
| Konsumsi energi | Rendah |
| teknologi | Canggih |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| teknologi | Canggih |
|---|---|
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| produksi nitrogen | kontinu |
| Presisi | Tinggi |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Ukuran | Kompak |
| Portabilitas | Portabel |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
|---|---|
| Berat badan | 100kg |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Berat badan | 100kg |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |