| Напряжение | 220В или на заказ |
|---|---|
| Скорость потока | 18-33 л/мин |
| Чистота азота | ≥99.999% |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| точка росы | -40°С |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Режим контроля давления | Механическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Тип | Подключаем и запускаем |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Тип газа | Азот (N2) |
| точка росы | -40°С |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Система управления | управление ПЛК |
| Тип | Подключаем и запускаем |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Потребность в пространстве | Минимальный |
|---|---|
| Приложение | Лазерная резка |
| Потребление энергии | низкая |
| Технологии | Усовершенствованный |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Технологии | Усовершенствованный |
|---|---|
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Долговечность | Долговечность |
| производство азота | Непрерывный |
| точность | Высокий |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
|---|---|
| Тип | генератор |
| Размер | Компактный |
| Переносимость | Переносные |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Точность контроля давления | ±1% |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
| Степень потока | 18-33 л/мин |