| Stromspannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Stickstoffreinheit | ≥99.999% |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Material | Edelstahl |
| Taupunkt | -40°C |
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Material | Edelstahl |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Plug und Play |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Taupunkt | -40°C |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Type | Plug und Play |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Platzbedarf | Mindestwert |
|---|---|
| Anwendung | Laserschneiden |
| Energieverbrauch | niedrig |
| Technologie | Fortgeschritten |
| Wartung | Einfach und kostengünstig |
| Technologie | Fortgeschritten |
|---|---|
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Erzeugung von Stickstoff | Kontinuierlich |
| Genauigkeit | Hoch |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
|---|---|
| Type | Generator |
| Größe | Kompakt |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |