| Método de Suministro de Nitrógeno | CONTINUO |
|---|---|
| Peso | 100 kilogramos |
| Material | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Estabilidad de la presión de salida | Estable |
| Separación del aire | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| aumentador de presión | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Cortar con láser o fabricar nuevos materiales |
| Fabricación de nuevo material | - ¿ Qué? |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
|---|---|
| Solicitud | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Tipo | Conectar y usar |
| Punto de rocío | -40℃ |
| Modo de operación | Automático |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 5-45 ° C |
| Método de Suministro de Nitrógeno | CONTINUO |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Conexión de la fuente de gas | 1/4 |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
|---|---|
| Tamaño | mini |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
| Uso | laboratorio |
| Nivel de pureza | Alto |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
| Pureza | ≥99.99% |
| Solicitud | Cortado/saldado por láser |
| Peso | 135-138Kg |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
|---|---|
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Conexión de la fuente de gas | 4/4. |
| Peso | 100 KG |
| Precisión del control de presión | ±1% |
|---|---|
| Conexión de la fuente de gas | 4/4. |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Rango de presión | 2-6 barra |
| Modo de control de presión | Manual |
| Precisión del control de presión | ±1% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Rango de presión | 2-6 barra |
| Peso | 100 KG |
| Las dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
|---|---|
| Rango de presión | 2-6 barra |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Conexión de la fuente de gas | 4/4. |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |