| Méthode d'approvisionnement en azote | CONTINU |
|---|---|
| Poids | 100kg |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Stabilité de la pression de sortie | Écurie |
| Séparation d'air | - Oui, oui. |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| propulseur | - Oui, oui. |
| Application | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
| Fabrication de nouveaux matériaux | - Oui, oui. |
| Type de gaz | Azote (N2) |
|---|---|
| Application | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Taper | Branchez et jouez |
| Point de rosée | -40 ℃ |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 5-45 ° C |
| Méthode d'approvisionnement en azote | CONTINU |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Raccordement de la source de gaz | 1/4 |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
|---|---|
| Taille | mini |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Usage | laboratoire |
| Niveau de pureté | Haut |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤ 0,5 kW |
| Pureté d'azote | ≥99,99% |
| Application | Coupe/soudage au laser |
| Poids | 135-138Kg |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Poids | 100 kilos |
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Énergie | AC 220V ou personnalisé |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Poids | 100 kilos |
| Les dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Débit | 18-33 L/min |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |