| Método de Abastecimento de Nitrogênio | CONTÍNUO |
|---|---|
| Peso | 100kg |
| Material | Aço inoxidável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Separação do ar | - Sim, sim. |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| impulsionador | - Sim, sim. |
| Aplicação | Corte a laser ou fabricação de novos materiais |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
|---|---|
| Aplicativo | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| Tipo | Plug and Play |
| Ponto de orvalho | -40°C |
| Modo de operação | Automático |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Temperatura operacional | 5-45 ° C. |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | CONTÍNUO |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Conexão da Fonte de Gás | 1/4 |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
|---|---|
| Tamanho | mini |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
| Uso | laboratório |
| Nível de pureza | Alto |
| Fonte de energia | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤ 0,5 kW |
| Pureza de nitrogênio | ≥99,99% |
| Aplicativo | Corte/soldagem a laser |
| Peso | 135-138 kg |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Peso | 100 kg |
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
|---|---|
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Intervalo de pressão | 2-6 barra |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V ou personalizado |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Intervalo de pressão | 2-6 barra |
| Peso | 100 kg |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Faixa de Pressão | 2-6 barra |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |