| Precisión del control de presión | ±1% |
|---|---|
| Modo de control de presión | Manual |
| El material | Acero inoxidable |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| punto de rocío | -40 °C |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Tamaño | Compacto |
| Transportabilidad | Las demás |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 200 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -50 ° C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |