| চাপ নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±১% |
|---|---|
| চাপ নিয়ন্ত্রণ মোড | ম্যানুয়াল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| নাইট্রোজেন সরবরাহ পদ্ধতি | একটানা |
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| প্রকার | প্লাগ এবং খেলা |
| শুরুর সময় | প্রথমবারের ব্যবহারের জন্য ≤13 মিনিট |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| প্রকার | প্লাগ এবং খেলা |
| প্রয়োগ | ধাতব তাপ চিকিত্সা / লেজার কাটা |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| প্রবাহের হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
| খরচ সাশ্রয় | বোতলজাত গ্যাসের প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| প্রকার | জেনারেটর |
| আকার | কমপ্যাক্ট |
| বহনযোগ্যতা | সুবহ |
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 200 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |