| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
|---|---|
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
|---|---|
| Jenis | generator |
| Ukuran | Kompak |
| Portabilitas | Portabel |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 200 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -50 ° C. |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |