| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
|---|---|
| Drucksteuermodus | Handbuch |
| Material | Edelstahl |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Plug und Play |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Taupunkt | -40°C |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Type | Plug und Play |
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
|---|---|
| Type | Generator |
| Größe | Kompakt |
| Übertragbarkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 200 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -50 ° C. |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |