| 圧力制御の精度 | ±1% |
|---|---|
| 圧力制御モード | 手帳 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 窒素供給方法 | 連続 |
| 流量 | 18~33 L/分 |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 露点 | -40°C |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 制御システム | PLC制御 |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
| 適用する | 金属熱処理 / レーザー切断 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
|---|---|
| 動作モード | オートマティック |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 費用 削減 | 瓶 の ガス の 必要 を 排除 する |
|---|---|
| タイプ | 発電機 |
| サイズ | コンパクト |
| 携帯性 | 携帯機 |
| 流量 | 18~33 L/分 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 200Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -50°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |